Вторник, 19.03.2024, 13:02         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2016 » Февраль » 6 » 6 февраля 2016 года
17:14
6 февраля 2016 года

С каждым годом все сложнее и сложнее писать. Жизнь вернулась в режим почти обычной семьи. Папа добытчик пропадающий на нескольких работах и семья ожидающая позднего вечера и выходных, чтобы побыть с мужем и отцом.  Не скажу, что я готов быть сегодня многословен, просто попробую собрать все мысли в кучу и оставить их здесь.
Раз в полгода мы посещаем как и раньше Республиканский научно-практический центр детской онкологии и гематологии. Узи, общий анализ крови, NSE и осмотр онколога. С такой же частотой мы посещаем Instytut "Pomnik - Centrum Zdrowia Dziecka". МРТ, Узи, общий анализ крови, катехоламины и осмотр онколога. И белорусские специалисты и польские остаются довольны стабильными результатами. 5 лет ремиссии. Летом запланировали поездку в Мюнхен в Dr. von Haunersches Kinderspital Kinderchirurgische Klinik und Poliklinik. Следует закрыть финансовые вопросы с клиникой и встретиться с профессором Дитрихом фон Швайницем для того, чтобы получить благословение на последующие 5 лет и рекомендации как их провести. 
За год Артемка нас порадовал. Его поведение исправилось, появилась возможность с ним разговаривать. Однако все так же проблемы с избирательностью в еде. Рацион его скуден: растворимые каши на молоке, бульон из супов, макароны с маслом, отдельные виды детских творожков, отдельные напитки и соки, некоторые конфеты и шоколадные плитки. Ни овощей, ни фруктов, ни мясных продуктов не признает.  Это огорчает, а иногда и пугает, так как отсутствие витаминов и белков ни к чему хорошему не ведет.
В августе МРЭК оценил степень утраты здоровья у Артемки - II СУЗ. Ранее была IV. Переосвидетельствование - в 2020 г.
Достигнутые результаты в исправлении аутичных черт заслуга громадной кропотливой работы нескольких психологов, дефектологов и логопедов. Как и раньше мы посещаем два раза в год занимаемся в Детско-подростковом психоневрологическом диспансере и Центр помощи аутичным детям. По выходным Артемка ходит на занятия в танцевально-спортивный клуб «Дуэт».  Первое выступление Артемки: Выход к жюри, Выступление и Вручение призов. По мере появления новостей я пишу в группе на одноклассниках

Спасибо, что следите за историей Артемки. Каждый день видя Артемку я благодарю бога за то что сын жив и что в этом мире есть не равнодушные люди.
 

 

Просмотров: 1593 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 0.0/0

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    «  Февраль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz