Пятница, 26.04.2024, 08:38         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » 10 декабря 2010 года
11:55
10 декабря 2010 года
  УРА!!! Пришел ответ из Мюнхена. Конечно появилось сразу же куча вопросов. Шенгена у жены нет. Визы тоже. Денег тоже. Но то, что возьмутся уже радует. И то что первоначальная сумма 20тыс евро тоже дает надежды на благополучное завершение начатых сборов. Даже не верится, что мучения Артемки могут закончится. Что не будет больше химиотерапии, которое хоть и единственное продуктивное лечение, но дающее столько нежелательных последствий... 
  Уже почти готова база предприятий для рассылки. Есть счет на лечение можно и на tut.by тему открывать. Остался самый щепетильный вопрос: разговор с Д.В. Артемка его пациент, он все же в его лечение душу вкладывал. "Подрастай, а там перед выходом на пенсию снова попробуем удалить". Хотя все это на думано мною и нет никаких проблем с этим. Сегодня постараюсь заехать в клинику и поговорить с ним.
  Сейчас надо искать белорусов в Мюнхене, которые готовы помочь Артемке там, в чужой стране.. В письме говориться, что нужно будет ожидать некоторое время. А где остановиться с ребенком... Вдвоем ехать или всей семей.

Вот письмо

 

"Sehr geehrte Frau Kusmina

 

Dieses Kind k?nnen wir zur Diagnostik und ggf. Operation station?r bei uns aufnehmen. Die Behandlucngsdauer wird zwischen 1 und 3 Wochen betragen, je nach Befund und Vorgehen werden die Kosten zwischen 5000€ und 20.000€ betragen, eine genauere sch?tzung ist auch aufgrund unserer Personalkanppheit nicht m?glich. Wir k?nnen das Kind dann station?r aufnhemen, wenn es in M?nchen angekommen ist, bei der Besorgung des Visums m??ten Sie behilflich sein. Termine f?r die Diagnostik und Op k?nnen wir leider erst dann organisiseren, wenn das Kind tats?chlich hier ist, so dass hier einige Tage Wartezeit in M?nchen einzurechnen sein wird.

 

MfG,

Prof. Dr. D. von Schweinitz"

Категория: Об Артемке | Просмотров: 819 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 0.0/0

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 2
2 pomogi-artemke  
жду ответа из кельна и тюбингена (да простят меня жители этого города за не правильное название их родного города). Планирую еще в америку отправить запрос. Пока основные силы на поиск денег надо направить.

1 Alla  
Очень хорошая новость! Вы еще попробуйте в другие клиники разослать диагноз, чтобы потом иметь возможность выбора, посмотреть, где более приемлемые условия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz