Суббота, 20.04.2024, 16:22         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2010 » Декабрь » 8 » 8 декабря 2010 года
01:52
8 декабря 2010 года
  Вчера попытался растолкать народ в сети. На dimonvideo.ru попросил помощи. Ох и пожалел об этом. Вот к примеру ссылка. http://forum.sakh.com/?sub=696922&div=family&page=1 
Наверное следует мне ответить на то что там написано рассказав про Артема больше. 
  В августе прошлого года жена уволилась с работы. Нестабильность с зарплатой. Провели отпуск хоть вместе, поехали на родину ее мамы. Саратов. Волга. Отдохнули. А к 23 октября подарочек на день рождения жены в виде полосочек на тесте на беременность. Жена так и не нашла работу, была дома. Очень полюбила готовить. Вобщем всю беременность минимум плохих эмоций. На узи ездили в 7ку. Никаких отклонений. На 34 неделе, вобщем перед родами, узи в первой больнице. Никаких отклонений не было замечано. Так как первые роды было кесарево то и вторые роды через кесарево. Ну не любят врачи рисковать. Я каждый день что она была в роддоме, а была она с 3 июня, под окна приходил. Благо работа рядом. Дочка в это время у тещи. Подержали Артема чуть без Марины. Желтушка. 
Потом выписка. Посещение медсестрой, врачом... И вот на 3 неделе от рождения снова больница. "езжайте покопайтесь, подлечите желтушку".... Вот съездили... В 3й детской сделали узи. Уже с того момента у меня не было сомнений что это за опухоль. С трудом завотделение уговорил Боровляны принять нас. А там... Что там было сухо отражено в выписке что есть здесь на сайте... 
  Даже если бы нашли опухоль во время беременности ни один бы врач не предложил бы аборт. А представьте что вам в 30 недель говорят о возможных проблемах. каково было бы ожидание рождения. 
И это счастье что нашли почти сразу без рождения. Эти заболевания проходят бессимптомный. Можно было жить до лет 5 и потом узнать что метастазы в теле везде. Меня сейчас всего дергает когда вижу мешки под глазами у насти, когда жалуется, что нога болит, когда появляется лишний синяк. Это те не заметные атрибуты таких заболеваний.

  Частые онкозаболевания у детей можно связать с чернобылем. Как часты случаи таких болезней не поймешь пока не увидишь сколько машин возле центра, какая текучка больных в отделении. Одного домой отдохнуть от лечения и сразу же нового на это место. 
  Кроме Чернобыля есть еще такой момент как вырождение человечества. Человек уже которое столетие всячески спасает тех кто должен умереть. Этот выживший рожает детей с разными проблемами и как лавина... 
  Ну и опухоль это мутация. А благодаря мутациям и происходит эволюция. 
  Онкозаболевания были всегда. Они просто в этом столетии начали диагностироватся. В начале прошлого века считается открытие нейробластомы и ее изучение. Но это не значит что ее не было раньше. Просто никто не задумывался вскрывать детей.

Категория: Об Артемке | Просмотров: 738 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 0.0/0

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 2
2 pomogi-artemke  
Все же белорусы более спокойные, талерантные. Они если им не интересно проходят мимо. Посещаемость из сахалина или с димонвидео за сутки выше чем за неделю с наших белорусских сайтов ребенок и семейство.

1 Света  
Андрей, нужно просто "покрыться" панцирем....наверное.....и продолжать борьбу за малыша. Потому что в любом случае такое бы где-нибудь...да всплыло бы. В сети много обмана...это факт. И многие люди уже просто не верят. Читала, что многие родители, которые просят о помощи финансовой для лечения их деток сталкиваются с такой проблемой...Но главное помнить...что и людей, которые относятся к этому всему иначе, тоже немало!
Так что сил Вам и не вешать нос:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz