Четверг, 25.04.2024, 10:30         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2011 » Январь » 3 » 3 января 2010 года
20:02
3 января 2010 года
  Артемка получает не меньшее удовольствие от того, что дома чем я. Нет белых стен, нет    теть в белых халатах, нет капельниц. Есть много интересных вещей. Обои, люстры и светильники, зеркало с таким же голубоглазым мальчуганом, есть Настенька, которую можно за волосы потрогать. Можно много чего, того чего нет в больнице. 
  Продолжаю подготовку к поездке. Узнал сегодня как добраться. Оказалось, что нет ни прямого поезда, ни прямого авиаперелета. И стоимость билетов одинаковая. Вот дилема так дилема. Знать бы что снегопады не помешают и что самолет Артем легко перенесет...
  Вышла статья в газете "Церковное слово". Сегодня встречался с дедушкой и бабушкой, которые прочитали об Артемке в этой газете. Такой положительный заряд от встречи с ними... После таких встреч уже никогда не появятся сомнения, что у Артемки чтото не получится. Ведь не может быть такого, чтоб у малыша, которого спасают всем миром, о котором просят у Бога такие люди, чтоб чтото не получилось.
Категория: Об Артемке | Просмотров: 1462 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 0.0/0

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 10
10 pomogi-artemke  
Я списывал все цифры из договора. ....062 это субкорреспондентский счет. что за он я не знаю. Все пишут и я написал. smile но так как он вводит в заблуждение то я уберу его.
Как я понимаю достаточно назвать в банке:
"благотворительные счета №000063 открыты в ОАО «АСБ Беларусбанк» в филиале №529 г. Минска на Акулич Андрея Владимировича для лечения Акулич Артема Андреевича 2010 г.р."
И этого будет достаточно.
На сайте у них на страничке про Артемку следующая информация: "транзитный счёт №3819382100776 на благотворительный счёт №000063 в филиале № 529"

9 Мимоза  
ваши координаты я взяла здесь:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=163787
только мне кажется, что счет в Беларусбанке неверно там указан-проверте, пожалуйста (вроде на конце должно быть 3, а не 2)

8 Мимоза  
и мы вам перечислили 100тыс, и очень рады видеть, что ваш счет потихоньку растет! Мы в вас очень верим -не подведите нас!!! Андрей-вы-молодец, так трогательно и с такой любовью пишите о сыне. Я ваш блог каждый день читаю, надеюсь, что в один прекрасный день я прочитаю, что чудо свершилось и операция прошла успешно!!!

7 Громанн  
Папа Андрей, я тут чуть посмотрела, как и за сколько можно добраться до Мюнхена. Минимальное время 3 часа 30 минут. Минимальная стоимость 196 евро. Все куда лучше, чем я себе это представляла. Это Вам для ориентировки. Так что как только будет хоть какая-то определенность - сигнализируйте!

6 pomogi-artemke  
Я нашел ее ответ на форуме. "Кармческие грехи... Снять их можно но дорого и результат может быть неожиданным"
Про все это отвечу словами моей коллеги, которая лежит в 9 больнице с лейкозом. "к таким средствам мы прибегнем потом". Но я не отрицаю что она может помочь и благодарю за ссылку. в этом мире информация иногда бывает бесценной.

5 Анатолий  
Андрей, я почему-то просто уверен, что все у вас будет хорошо! Я писал вам на почту, не знаю, получили вы письмо или нет, поэтому продублирую основную мысль здесь: есть замечательный форум www.dolina-udachi.ru, на нем есть целительница с ником Волшебница (в жизни ее зовут Аристархова Маргарита Михайловна). Она реально может помочь нетрадиционными методами (я сам обращался к ней лично, результат просто потрясающий!).

4 pomogi-artemke  
связывался. но ответ получен своеобразный. вот ваш номер. делайте дальше запрос. но это не важно. в мюнхене сделали в 2008 году операцию мальчику с таким же диагнозом с таким же расположением опухоли и самое главное в таком же возрасте. это основная причина почему мюнхен и почему я прекратил поиск других клиник.

3 Громанн  
Т.е. Вы уже точно нацелены на Мюнхен? Простите, что вмешиваюсь, а с Хайдельбергом не связывались? И еще, если Вам далее будут предлагать частично амбулаторное лечение - не отказывайтесь. От Мюнхена до нас 4 часа пути, наша квартира в Вашем распоряжении.

2 pomogi-artemke  
Спасибо вам большой. Как только придет письмо из Мюнхена я вам позвоню. Как то получилось, что это наша первая поездка в европу и языка не знаем к тому же. Поэтому важен любой совет.

1 Громанн  
Дорогой папа Андрей!
Сегодня перечислили Вам немного. Очень тронуло, как благодарила кассир в Беларусбанке. Дай Бог, чтобы сегодня много-много людей услышали аналогичные благодарности! Пусть денежка быстрее собирается.
А теперь по делу. Очень не советую даже думать о поезде - у нас малышу 2 месяца, ехали из Германии на машине, это слишком большой стресс, да еще и растянутый во времени. Из Минска в самом деле очень ограничено количество направлений. Но Австрийские авиалинии предлагают очень хорошие стыковки. Я могу Вам помочь с подбором рейсов и заказом авиабилетов. У нас есть немного бонусных миль Люфтганзы, которые применимы и для Австрийских авиалиний, а также для Лота. С удовольствием Вам их отдам. На один билет там вроде есть, останутся только аэропортовские сборы - уже проще. Если надо что-то с немецким языком - мой муж немец, поможет. Если мы можем чем-то быть полезными - 6780847, в любое время. Сейчас и до конца февраля мы в Минске.
Артемка ОБЯЗАН поправиться!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz