Суббота, 20.04.2024, 10:58         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2011 » Февраль » 26 » 26 февраля 2011 года
22:16
26 февраля 2011 года
   10 дней ожидания... А может и больше. Они на много меньше целого месяца проведенного после оплаты клиники. Да и спокойней уже как то. В Мюнхене тепло и мы постараемся чтобы Артемка побольше бывал на свежем воздухе. Утром смотря на нас он поворачивая головку называл нас мама, папа, а потом когда надоело вертеть головкой выпалил ма-па. Смешно так у него это получилось. А еще у Анастасии Андреевны 7 лет сегодня. "Мне в школе сказали что я повзрослела". Так она ответила на наши поздравления. 
   На днях мне пришло письмо. Мама ребенка просит рассказать с чего начать, когда врачи бессильны. Я никогда не хотел стать примером для кого-то, но если это поможет приблизить момент когда другая семья сможет с облегчением вздохнуть если мой пример позволит кому собрать с силами и нести тот крест что судьба уготовила ему... Когда то я пообещал самому себе помогать семьям где уходит надежда вернутся к нормальной жизни. И я стараюсь это слово держать. Пусть тот ответ который получила девушка из Гродно придаст ей силы бороться за жизнь своего ребенка. Может слова из моего письма еще кому то помогут. 
   "Добрый день! Мы родители и мы сами решаем как нам лечить наших детей. Министерство здравоохранения своим решением, положительным решением, могло бы помочь оплатить лечение. Однако я не верю в наше государство. Очень тяжело оно расстается с деньгами. Поэтому я не обращался к нему. Но ведь не трудно вам написатьбумагу в этот минздрав? Напишите и забудьте. Займитесь другим. Только отправляйте письмо заказным письмом чтобы можно было проследить судьбу письма. Действуйте. У вас есть цель. Спасти ребенка. Спасайте. 
   Самая большая трудность собрать деньги. Для того, чтобы их собрать нужно чтоб про вашу боль узнали все. Что я сделал вы уже возможно прочитали у меня на сайте. Я сравниваю это с выстрелом из ружья в небо дробью. Ты не знаешь есть ли там стая гусей. Ты засыпаешь по больше дробинок и стреляешь. Так и сбор денег. Не нужно верить что написав в одной газете сумма соберется сразу. К примеру статья в комсомолке может принести 2 тыс евро. Ролик по тв 3 тыс. Значит вы должны рассказать везде о своем горе. 
   Нашли клинки хорошо. Узнайте стоимость. Но уже сегодня вы можете пойти в банк и открыть счет, написать заявление на размещение у нихна сайте о вашем ребенке, написать заявление чтобы появилась листовка в отделениях банка. Появятся реквизиты в банке идите в газеты и тв. Я лично никуда не ходил, не просил. Это очень тяжело для меня. Я лишь писал на сайте, отправлял ни к чему не обязывающую листовку. Людей не заставишь делать добро. Не рассчитывайте на фонды. Но и не проходите мимо их. Просто стреляйте в небо из ружья.
   Сидеть и ждать это не выносимо. Не отчаивайтесь, когда сумма будет увеличиваться медленно. Значит вы не всем рассказали. Не думайте о том что есть какие то правильные слова. Слова должны идти не из головы а из сердца. 
   Держитесь, действуйте, идите пусть маленькими шагами, но идите. И у вас все получится"
Категория: Об Артемке | Просмотров: 661 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 5.0/1

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 1
1 sergey  
Поздравляем Вашу доченьку с днем рождения! Для Вас февраль вообще судьбоностный, сначало обследование в Мюнхене совподает с датой вашего дня рождения, теперь вот день рождения вашей дочери и Артемке взяли анализы почти в этот день, и там по анализу должно быть то, что нужно для скорейшего выздоровления сына. Постарайтесь это время ожидания заполнить прогулками с ребенком, наслаждайтесь общением с Артемчиком, с женой, постарайтесь хотябы по 1 минуточке в день забыть о болезни и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ, а это самое главное в жизни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    «  Февраль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz