Пятница, 19.04.2024, 00:56         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » 26 декабря 2010 года
14:18
26 декабря 2010 года
  Дни бегут. А Артемка растет. В больнице все без перемен. Ждем понедельник чтоб сдать анализы. Так хочется отметить Новый год вчетвером...
  Вчера лег к 3 часам. Пересматривал чужие истории. И о боже. Нашел мальчика, у которого точно такой же диагноз. Не просто нейробластома 3 степени, а еще и расположение совпадает. И уезжали они в Мюнхен, к тому же врачу с которым я веду переписку. И им удалили. Удалили на 98 процентов. Но самое главное я только что созвонился с мамой и вечером получу больше информации. Она обещала прислать вечером письмо. Разница у нас 4 часа так, что не позже 8 часов по Минску у меня будет подтверждение правильности в выборе. Страшно ошибиться. Очень боюсь. Когда звонит мама умершего ребенка от нейробластомы и советует Израиль. Когда в Америке находится человек который тратит свое время и помогает с поиском в США и находит клинку. Голова идет кругом и принять решение тяжело. Как оценить возможности клиники если ты не профессионал в этом деле. Только поиск реальных историй и сравнение диагнозов может косвенно оценить их. И вот мне повезло. И я наверное остановлюсь на Мюнхене, но не буду прекращать поиски других клиник. Осталось дождаться письма от мамы этого мальчик, а которого прооперировали в 2008.
Категория: Об Артемке | Просмотров: 768 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 0.0/0

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 1
1 anna  
Андрей, вы главное не волнуйтесь, перед принятием решений, молитесь и слушайте свое сердце, Господь обязательно направит вас в нужную клинику, мы всей семьей тоже будем молиться за вас, не забывайте заходить в храм, сами молитесь и записки подавайте, вот увидите - все будет хорошо, Бог милостив, а Рождество - время чудес.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz