Четверг, 25.04.2024, 10:06         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2011 » Февраль » 25 » 24 февраля 2011 года
00:26
24 февраля 2011 года
   День сегодняшний принес немногое. Мы прошли еще одно обследование с использованием йода (mybg). Вчера мы прождали весь день бумаги на разрешение на применение наркоза, а утром узнали что будет вместо него снотворное, а в 10 часов нам пришлось около часа Артемку развлекать, держа руки и ножки. Он стойко терпел это испытание. На середине пути он начал плакать, но это были скорее жалобы чем возмущение. Он понимал что надо, что без этого нельзя. 
  На обход я утром опоздал на пару минут. Здесь он в 7.30-7.45. На вечерний обход профессор фон Швайниц не пришел. Хотелось бы чтоб он нашел время и дал ответ на некоторые наши вопросы. Но эти вопросы можно задать после проведения всех обследований. А вопросов хоть и много но выливаются они в один: как жить дальше. 
   Навеяно это сегодняшними посиделками на кухне. Сегодня разъезжаются русские. Среди них семья Майоровых. С 2005 года (6 лет) они борются за жизнь своего 16 летнего сына. Нейробластома. Его отец старался подготовить меня к чему то. Сами понимаете к чему. 
Они уезжают ни с чем. То есть с новым счетом в 150 тыс. Поэтому настроение у них не ахти. 
А я пишу сейчас и у меня слезы на глазах, в душе протест, и весь я словно сияю верой что у нас все получится и что наша фамилия не Майоровы, а Акуличи и нам не к чему готовиться. 
И с той поддержкой (не про деньги говорю) что мы получили иначе быть не может!
Категория: Об Артемке | Просмотров: 792 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 0.0/0

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 5
5 Viser  
Держитесь и несдавайтесь. Мы верим в вас.

4 sergey  
Андрей хотелось Вам сказать как написоно в святом писании: "Верьте и по вашей вере, дано вам будет." Довертесь Господу Богу верьте в него. И сами подумайте по вашей вере Вы собрали казалось не посильную сумму, а у вас все получилось. Ведь Бог все видит, как вы стараетесь и он обязательно поможет. Всегда нужно говорить Боженька я очень хочу чтобы мой сын выздравил и молю тебя об этом, Но НА ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ. Доверьтесь Богу и вам воздатся. А вам не унывать. Держитесь, молитесь и все будет хорошо. Столько людей хотят чтобы Артемчик поправился, молятся по другому и быть не может. Я уже начинаю подумывать, что этор такое интересное подарить Артемке на день рождения, на первый годик жизни. Напишите что он любит больше всего игрушки, книжки.... Так что грустные мысли прочь ,нам нужно еще день рождения отмечать. Вот. Артемке привет от Оли т.е. от меня.

3 Ангелина  
Помоги вам Господи! Если есть возможность посетить православный храм - в Германии они есть - постарайтесь. А в Беларуси за вас всех молятся!

2 Мария  
Мы с вами. Артёмка сможет, он сильный, как и его папа!

1 Alla  
Андрей, все мы верим, что эта операция принесет выздоровление Артемке! Ведь он совсем маленький, а как Вы знаете из статистики, у маленьких детей очень высокий шанс излечения! Значит, и Артемка поправится! Он - молодец! :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    «  Февраль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz