Среда, 24.04.2024, 10:16         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2011 » Март » 18 » 18 марта 2011 года
15:35
18 марта 2011 года
  Мы так ждали разговора с Д.В., такие надежды возлагали, что совсем забыли о том что он обычный человек. Каков же должен быть велик страх быть обвиненным в непрофессионализме, чтобы не дать позволить себе разделить радость родителей. 
  Никогда мы не оценивали его действия, мы отдали самое ценное что у нас есть: жизнь ребенка. Уезжали в Германию не для того чтоб приехать в Минск и сказать вы не так лечили. Я может не те делаю выводы после сегодняшнего разговора. Но я так вижу эту ситуацию: бывшие пациенты получили консультацию другого врача, она не совпала частично со словами первого врача, значит такой пациент уже по определению должен быть не доволен. И нас под одну гребенку... Хочешь человеку сказать спасибо, а получаешь такую встряску... 
  Не хотят нас пока видеть на 5 этаже пойдем на 2 этаж. Там поликлиника, там можно найти тех кто наблюдается и ждет не дождется когда снимут их ребенка с учета.
Категория: Об Артемке | Просмотров: 734 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 0.0/0

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 4
4 pomogi-artemke  
О беседе. По сути дела говорил лишь он. Марина смогла лишь сказать что мы приехали и если он хочет то мы бы могли приехать с результатами анализов. После этого последовал монолог, суть которого сводилась к тому что белорусская медицина не хуже немецкой.
Мы же не собирались доказывать преимущества. Мы лишь позвонили своему лечащему врачу которым считали даже будучи там. Но это не важно. У нас нет обиды. У нас есть желание сказать спасибо

3 Елена  
Андрей, мы лечились в свое время у ДВ, правда, по поводу доброкачественной опухоли, удаляли ее.
Я, конечно, не знаю, что за разговор у вас состоялся, но мне кажется, что не в боязни обвинения в непрофессионализме дело. Думаю, он очень глубоко зарылся в цинизм, бесчувствие какое-то. Дети для него - исключительно пациенты и протоколы и статистика. Родители - источники возможных проблем в лечении пациентов, как то недовольство (ведь родители довольно часто бывают недовольны), выбор не совсем верного (неудобного для него) решения.
И это можно понять! Ему противопоказано чувствовать и сопереживать. Вы же понимаете, где и кем он работает, сколько горя там. А при лечении нужна логика, холодный ум и расчет.
Сумбурно получилось, но смысл ясен, надеюсь.
Так что счастливого вам невозвращения на 5-й этаж! В поликлинике гораздо лучше (если можно так сказать в отношении онкоцентра). :)

2 sergey  
Артемке привет, вам терпения уверенности, и все получится. 2-щй этаж, значит 2-ой этаж это лучше чем опять уколы, химия теропия. Наблюдение это шаги на пути к выздоровлению Ура...

1 Юлия  
Я верю, что скоро Артемка и его близкие и не вспомнят это место

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz