Пятница, 29.03.2024, 02:15         
Спасем Артемку. Нейробластома 3 стадии.
Главная 
· RSS
Меню сайта
Категории раздела
Об Артемке [204]
Истории, которые не должны повториться [13]
Новое на сайте
06.02.2016
6 февраля 2016 года
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
06.02.2016
Нейробластома. Книга для родителей 
Рассылка
Подписаться на новые записи в блоге
Рассказать в...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » 15 декабря 2010 года
13:41
15 декабря 2010 года
  Сегодня Артемке исполняется полгода. И сегодня вероятно всего назначат очередной курс химии. Уже утром Артемка был в больнице. "Эх не успели подарок ему купить, обновку какую нибудь или игрушку", сказала вчера Марина.
  Пришел новый этап. На этом этапе мне нужны помощники. В прикрепленном файле адреса общественных организаций (в архиве у кого не получилось открыть) . 311 общественных организаций я беру на себя. В прикрепленном файле наверное около 200. Пока я не знаю какой текст писать. Возможно достаточно вложить листовку которая есть на сайте. Полностью полагаюсь на вас. Наверное следует вслух произнести, как называют таких людей: волонтеры. Креатива у меня много конечно, но все же физически я не осилю 500 писем. И очень хотелось бы, чтоб нашлись такие люди. Я конечно отослав 300 писем займусь и оставшимися.
      Что нужно сделать.
  Скачать файл с адресами общественных организаций (именно скачать, нажав "сохранить как...", а не открыть). Этот же файл архиве, для тех у кого не получилось открыть. Если, что то здесь блокнот, который открывает txt. Следует отредактировать адреса и привести их к виду:

Руководству
Детство-детям ОО
Плеханова,72
220095, Минск

Обратный адрес можете указывать свой либо мой:
Акулич А.В.
Руссиянова,50-611
220141, Минск

  Поместить полученный текст в рамочку допустим 8 см*2 см. Распечатать. Вырезать. Наклеить на конверт. Вложить листовку или текст, который вы напишите. И отправить.... О конвертах и марках. Не стесняйтесь приносите чеки.
  Рассылку делаем сквозную не выбираем те организации которые вам кажется лучше и по теме. Все они общественные, все они имеют некоторый опыт организационных работ. И может оказаться так что общество пчеловодов сделает больше, чем благотворительный фонд. Можно разбить на куски. Кто-то отсылает письма организациям на букву "а", кто-то на "и". Только обязательно отчитывайтесь в комментариях к этому сообщению. Сделаем Артемке подарок в его День рождения. :)
  Я верю, у Артемки появятся друзья, которые помогут пройти путь до того дня когда можно будет выдохнуть  и сказать, "Артемка, ты здоров". Рак для детей не приговор, а серьезный диагноз.
Категория: Об Артемке | Просмотров: 801 | Добавил: pomogi-artemke | Рейтинг: 0.0/0

Введите Ваш е-mail

Всего комментариев: 181 2 »
18 Cвета  
давайте отписываться..после того....как отправили свою часть...ну или если у кого-то не получается отправить...(чтобы не пройти мимо этих организаций).
Я О и П сделала.

17 pomogi-artemke  
Каждый ребенок имеет разный вес. Поэтому в шприц или в пакет капельницы расчитывают исходя из веса ребенка. Если запрос из отделения не сделан то и лабораторию (иль как там это назвать) не подготовит шприц или пакет для капельницы.
Химия у Артема бывает суточная (тогда пакет) и часовая (тогда шприц). Ну это лучше Марина знает. Я лишь имею информацию через нее и могу что то путать. Но все мои фразы не лишены смысла.

16 Alla  
А что значит забыли??? Не привезли препараты?

15 pomogi-artemke  
Химию забыли заказать:-).
Советская медицина, ничего не поделаешь. Про медицину сам Д.В. так говорит.
Ну и чтоб оправдать эту маленькую ошибочку напомню лечащий врач - Д.В., он же завотделения, он же практикующий хирург, а операции долгие и сложные бывают. Поэтому Артемка "кушает" через катетор глюкозу

14 Cвета  
точно, еще ж Р С Т оставались!а теперь уж точно все буквочки:)

А как дела у Артемки....назначили курс химии? Он в больнице?


13 Андрей  
Я так понял, Р С Т ещё не разобрали? Тогда я беру.

12 Cвета  
Вот же как! уже весь алфавит разобрали:)
Количество просмотров частичек блога растет! и это радует:)

11 Стас  
отправлю пока что Ф Х Ц Э Я.

10 Alla  
Поздравляю Артемку! Из штатов письма будут долго идти, поэтому если нужно, я готова помочь с электронными письмами... :)

9 Света  
Андрей, ок:) тогда мне ждать почты. О и П оставлю за собой все равно уж:)

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Ссылки
  • Группа на Однокласниках
  • Группа ВКонтакте
  • Благотворительные счета
  • Проект "Ты можешь им помочь!"
  • Календарь
    Архив записей
    Поиск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz